Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

541

Colonna, Toscana sec. XIX

Colonna, Toscana sec. XIX

in marmo, alt. cm 106

 

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Colonna, Toscana sec. XIX

in marmo, alt. cm 106