Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

643

Umberto Mastroianni

Umberto Mastroianni

(1910-1998)

MATERNITA’

fusione in bronzo

su supporto in noce,

dimensioni complessive cm 72,5x53,5

datato 1935

 

€ 500 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile

Umberto Mastroianni

(1910-1998)

MATERNITA’

fusione in bronzo

su supporto in noce,

dimensioni complessive cm 72,5x53,5

datato 1935