Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

642

Impianto stereo, sec. XX

Impianto stereo, sec. XX

composto da amplificatore, mangianastri, giradischi e coppia di casse

 

Impianto stereo, sec. XX

composto da amplificatore, mangianastri, giradischi e coppia di casse