Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

333

Trittico, in stile Impero

Trittico, in stile Impero

composto da orologio da tavolo e coppia di candelieri, in metallo dorato e lavorato a festoni, coppe e motivi vegetali, alt. cm 49 e cm 52, da revisionare

 

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Trittico, in stile Impero

composto da orologio da tavolo e coppia di candelieri, in metallo dorato e lavorato a festoni, coppe e motivi vegetali, alt. cm 49 e cm 52, da revisionare