Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

334

Rinfrescatoio, Società Richard Milano

Rinfrescatoio, Società Richard Milano

in ceramica decorata nei toni del verde a paesaggio lacustre e rami di pino, diam. cm 40,5, alt. cm 13,5, difetti

 

Rinfrescatoio, Società Richard Milano

in ceramica decorata nei toni del verde a paesaggio lacustre e rami di pino, diam. cm 40,5, alt. cm 13,5, difetti