Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

782

Tre sedie, sec. XVIII                                                     

Tre sedie, sec. XVIII                                                     

in noce, schienali con cartelle a vaso, sedute imbottite e ricoperte in   

stoffa a righe, alt. cm 90                                                

(3)                                                                       

 

Tre sedie, sec. XVIII                                                     

in noce, schienali con cartelle a vaso, sedute imbottite e ricoperte in   

stoffa a righe, alt. cm 90                                                

(3)