Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

781

Coppia di sedie, sec. XVIII                                               

Coppia di sedie, sec. XVIII                                               

in noce, spalliere con cartella a vaso, sedute imbottite e ricoperte in   

stoffa verde, alt. cm 93                                                  

(2)                                                                       

 

Coppia di sedie, sec. XVIII                                               

in noce, spalliere con cartella a vaso, sedute imbottite e ricoperte in   

stoffa verde, alt. cm 93                                                  

(2)