256

Tre sedie chiavarine, sec. XIX

in faggio, sedute in cannettè, alt. cm 84

Coppia di sedie

in noce, schienali arcuati, sedute imbottite, alt. cm 90, difetti

(5)

Coppia di sedie

(5)