255

Serie di otto sedie, sec. XIX

Serie di otto sedie, sec. XIX

in noce, schienale a cartella intagliata a motivi floreali, sedute ricoperte in stoffa color crema, alt. massima cm 93, difetti

(8)

Serie di otto sedie, sec. XIX

(8)