Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

602

Tavolo basso, sec. XIX

Tavolo basso, sec. XIX

in noce, paino ovale, fusto centrale tornito su tripode a volute, cm 103x68x51

 

Tavolo basso, sec. XIX

in noce, paino ovale, fusto centrale tornito su tripode a volute, cm 103x68x51