601

Cassapanca, sec. XVII

Cassapanca, sec. XVII

in noce, piano incernierato sotteso da motivo modanato, fronte a cantonali intagliati, alti piedi a mensola modanati e traforati a volute, cm 140x53x71

€ 100 / 200
Stima

Cassapanca, sec. XVII