Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

158

Tavolino, Toscana, sec. XIX

Tavolino, Toscana, sec. XIX

in noce, due cassetti, cm 66x44x77

 

Tavolino, Toscana, sec. XIX

in noce, due cassetti, cm 66x44x77