157

Coppia di poltrone, Italia centrale, sec. XVIII

in legno dorato e intagliato, braccioli sagomati, gambe scanalate, imbottite e ricoperte in stoffa, alt. cm 91, difetti e restauri ( 2 )

€ 400 / 800
Stima