Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

550

Specchiera, sec. XX

Specchiera, sec. XX

produzione Fiam, designer Philippe Starck, modello Caadre, cm 155x105

 

€ 700 / 1.400
Stima
Valuta un'opera simile

Specchiera, sec. XX

produzione Fiam, designer Philippe Starck, modello Caadre, cm 155x105