Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

549

Quattro lampade a sospensione, sec. XX

Quattro lampade a sospensione, sec. XX

produzione De Majo, modello Peroni, paralumi in vetro lattimo satinato

 

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Quattro lampade a sospensione, sec. XX

produzione De Majo, modello Peroni, paralumi in vetro lattimo satinato