465

Specchiera, sec. XIX,

Specchiera, sec. XIX,

in legno dorato, ingombro cm 35,5x43

Specchiera, sec. XX,

cornice in legno intagliato, luce rettangolare, ingombro cm 38x48

Specchiera, sec. XIX,

Specchiera, sec. XX,