Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

464

Emanuele Costa

Emanuele Costa

(1875-1959)

FAGGETA ABETONE

olio su tavoletta, cm 24x34

 

Emanuele Costa

(1875-1959)

FAGGETA ABETONE

olio su tavoletta, cm 24x34