Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

228

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo

(1920-2013)

MATERNITA’

olio su cartoncino telato, cm 24,5x35

 

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Silvio Loffredo

(1920-2013)

MATERNITA’

olio su cartoncino telato, cm 24,5x35