Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

227

Rutilio Muti

Rutilio Muti

(1904-1995)

CANAL GRANDE

olio su carta, cm 50x35

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Rutilio Muti

(1904-1995)

CANAL GRANDE

olio su carta, cm 50x35