Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

197

Sette acquarelli sec. XX                                                  

Sette acquarelli sec. XX                                                  

FIGURE E PAESAGGI                                                         

massima misura cm 22X29 (7)                                               

 

Sette acquarelli sec. XX                                                  

FIGURE E PAESAGGI                                                         

massima misura cm 22X29 (7)