198

Scuola Italiana sec. XX

Scuola Italiana sec. XX

BARCHE A VELA

olio su compensato cm 20X11,5

€ 50 / 160
Stima

Scuola Italiana sec. XX

BARCHE A VELA

olio su compensato cm 20X11,5