317

Servito di piatti, inizio sec. XX

in porcellana decorata da fasce rosate con fiori, composto da circa ottanta piatti di tre diverse dimensioni e dieci tra vassoi, zuppiere e alzatine, difetti

€ 300 / 600
Stima