318

Serie di tre oggetti, sec. XVII e XVIII

in maiolica composto da: oliera decorata con fiori ocra e foglie verdi, un porta saponetta con bordo dipinto con fiorellini policromi e un albarello, alt. da cm 10 a cm 20, difetti e mancanze

(3)

€ 180 / 400
Stima

(3)