Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

640

Sei sedie pieghevoli, sec. XX

Sei sedie pieghevoli, sec. XX

Produzione Foppapedretti, modello Moon (6)

 

Sei sedie pieghevoli, sec. XX

Produzione Foppapedretti, modello Moon (6)