Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

823

Sei sedie, inizi sec. XX                                                  

Sei sedie, inizi sec. XX                                                  

in rovere, sedute impagliate                                              

 

Sei sedie, inizi sec. XX                                                  

in rovere, sedute impagliate