Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

824

Pannello, sec. XX                                                         

Pannello, sec. XX                                                         

decorato con cavallo, cm 136x110                                          

 

€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile

Pannello, sec. XX                                                         

decorato con cavallo, cm 136x110