Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

739

Sei sedie, Inghilterra, sec. XIX

Sei sedie, Inghilterra, sec. XIX

in mogano, spalliera a cartella sagomata, sedute ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 91 ( 6 )

 

€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile

Sei sedie, Inghilterra, sec. XIX

in mogano, spalliera a cartella sagomata, sedute ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 91 ( 6 )