773

Secretaire, Francia, sec. XIX

Secretaire, Francia, sec. XIX

in mogano intarsiato, quattro cassetti, sportello a ribalta con all’interno cassettini e vani, cm 59x34x117, difetti

€ 300 / 600
Stima

Secretaire, Francia, sec. XIX