774

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX

in noce, cinque cassetti, piano rivestito in pelle con tiretto, cm 128x66x83

Poltroncina, sec. XIX, in mogano, braccioli sagomati, seduta rivestita in pelle rossa, alt. cm 97, difetti ( 2 )

€ 500 / 800
Stima

Scrivania, sec. XX