430

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTO DI GIOSUE’ CARDUCCI

miniatura su carta,

firmata Biagi

entro cofanetto cm 13x11x3, difetti

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTO DI GIOSUE’ CARDUCCI

miniatura su carta,

firmata Biagi