Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

431

Rilievo, sec. XIX,

Rilievo, sec. XIX,

in marmo, raffigurante scena neoclassica, su base in legno tornito ed ebanizzato, dimensioni marmo cm 24x14x2

 

Rilievo, sec. XIX,

in marmo, raffigurante scena neoclassica, su base in legno tornito ed ebanizzato, dimensioni marmo cm 24x14x2