801

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

ADORAZIONE

olio su tela, cm 123x95

€ 1.200 / 2.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

ADORAZIONE

olio su tela, cm 123x95