Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

800

Console, Impero, sec. XIX                                                 

Console, Impero, sec. XIX                                                 

in noce, parti dorate, piano in marmo, alzata con specchiera, cm          

174x66x253                                                                

 

€ 600 / 1.300
Stima
Valuta un'opera simile

Console, Impero, sec. XIX                                                 

in noce, parti dorate, piano in marmo, alzata con specchiera, cm          

174x66x253