354

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CACCIAGIONE

olio su tela, cm 102x51

€ 700 / 1.300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CACCIAGIONE

olio su tela, cm 102x51