Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

355

da Tiziano, sec. XX

da Tiziano, sec. XX

LA BELLA

olio su tela, cm 75x103

da Tiziano, sec. XX

LA BELLA

olio su tela, cm 75x103