288

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

INTERNO RUSTICO

olio su cartoncino, cm 31,5x22,5

difetti

€ 250 / 5.000
Stima

Scuola del sec. XX

INTERNO RUSTICO

difetti