Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

289

Giuseppe Leoni

Giuseppe Leoni

(1876 - ?)

MATTINO DI PESCA

olio su tavoletta, cm 45x36

 

€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile

Giuseppe Leoni

(1876 - ?)

MATTINO DI PESCA

olio su tavoletta, cm 45x36