Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

691

Ricamo su seta, sec. XIX

Ricamo su seta, sec. XIX

raffigurante vedute della chiesa dell’SS. Redentore alla Giudecca, entro cornice, cm 25x22,5

 

Ricamo su seta, sec. XIX

raffigurante vedute della chiesa dell’SS. Redentore alla Giudecca, entro cornice, cm 25x22,5