Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

231

Primo Conti

Primo Conti

(1900 – 1988)

NUDO FEMMINILE
acquerello su cartoncino, cm 25x40

 

€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile

Primo Conti

(1900 – 1988)

NUDO FEMMINILE
acquerello su cartoncino, cm 25x40