Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

230

Dino Migliorini

Dino Migliorini

(1907-2005)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 70x50

 

€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile

Dino Migliorini

(1907-2005)

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 70x50