Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

856

Poltrona, Toscana, Luigi XV, in noce intagliato, braccioli                

Poltrona, Toscana, Luigi XV, in noce intagliato, braccioli                

e gambe mosse, rivestita in stoffa damascata nei toni del                 

rosso, cm 145x70                                                          

 


Poltrona, Toscana, Luigi XV, in noce intagliato, braccioli                

e gambe mosse, rivestita in stoffa damascata nei toni del                 

rosso, cm 145x70