Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

855

Armadio, sec. XIX,

Armadio, sec. XIX,

in ciliegio, due sportelli sformellati, cm 180x65x230                                                

 

Armadio, sec. XIX,

in ciliegio, due sportelli sformellati, cm 180x65x230