Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

613

Poltrona, anni 80,

Poltrona, anni 80,

produzione Knoll International, designer Charles Pollock, rivestita in tessuto rosso, alt.cm 67, difetti

Poltrona, anni 80,

produzione Knoll International, designer Charles Pollock, rivestita in tessuto rosso, alt.cm 67, difetti