612

Coppia di poltrone, sec. XX

Coppia di poltrone, sec. XX

imbottite e rivestite in velluto in giallo, gambe lignee intagliate a zampa ferina, alt. cm 92, difetti (2)

Coppia di poltrone, sec. XX