Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

665

Plafoniera, Murano, sec. XX

Plafoniera, Murano, sec. XX

in vetro trasparente incolore e celeste, realizzato ad elementi floreali, diam. cm 44

 

Plafoniera, Murano, sec. XX

in vetro trasparente incolore e celeste, realizzato ad elementi floreali, diam. cm 44