Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

666

Andy Warhol

Andy Warhol

(1928-1987)

BANCONOTA DA UN DOLLARO

Firmata

numero seriale: S82666097A

anno 1957

€ 300 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Andy Warhol

(1928-1987)

BANCONOTA DA UN DOLLARO

Firmata

numero seriale: S82666097A

anno 1957