Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

605

Piccolo credenzino, in stile 600

Piccolo credenzino, in stile 600

fronte a due sportelli sfromellati, piedi a mensola, cm 80x39x76, difetti

 

Piccolo credenzino, in stile 600

fronte a due sportelli sfromellati, piedi a mensola, cm 80x39x76, difetti