Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

582

Piccolo busto, sec. XX

Piccolo busto, sec. XX

in terracotta, raffigurante Napoleone, alt. cm 26

Piccolo busto, sec. XX

in terracotta, raffigurante Napoleone, alt. cm 26