Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti

581

Piastra, sec. XX

Piastra, sec. XX

in terracotta decorata a motivo araldico, cm 40x321

 

Piastra, sec. XX

in terracotta decorata a motivo araldico, cm 40x321