727

Parte di lampadario, Murano, sec. XX

in vetro nei toni del viola e rosso,

Coppia di bicchieri e svuotatasche in vetro di Murano nei toni del verde,

Sculturina, sec. XX, in vetro trasparente nei toni del blu raffigurante coccodrillo

Baule in lamina metallica, sec. XX

cm 82x49x35, difetti

cm 82x49x35, difetti